皮皮麻将最新版

皮皮麻将官网

访客| 学生| 家长| 校友| 教师|
ENGLISH 手机版
历任书记、副书记
年份 书记 副书记 备注
1949-1950 张松琴
党支部
1950-1951 黄志广
党支部
1951-1953 陶  英
党支部
1953-1954 石钟鸣
党支部
1954-1955 赵树民
党支部
1955-1956 鲁虹云
党支部
1956-1958 有振川 王彤庭 党支部
1958-1961 鹿绍箴 有振川、刘致臣 党委
1961-1966 于子云 李绪真、李  章 党委
1972-1974 李  章
党委
1975-1976 何  聚 李景禄、刘午元 党委
1977-1980 郑葆华 刘午元、李翠珍 党委
1981-1983 郑葆华 张馥赓、刘午元 党委
1984-1985 李振山 孙润珠、刘午元 党委
1985-1986 孙润珠 刘午元 党委
1986-1991 伏开如 孙润珠 党委
1991-1994 伏开如 孙润珠、陈振华 党委
1994-2001
陈振华(主持事情) 党委
2001-2002 胡传龙
党委
2002-2004 胡传龙 王   虹、陆  勇 党委
2005-2007.9 吴朝国 王   虹、陆  勇 党委
2007.10-2008.11 王 虹 马长世  陆  勇  朱伟峰 党委
2008.11-2009.11 王 虹 马长世  陆  勇  朱伟峰 党委
2009.12-2010.2 王 虹 陆  勇  朱伟峰 党委
2010.3-2012.7 王 虹 陆  勇  朱伟峰 党委
2012.8-2013.6 王 虹 陆  勇 党委
2013.7-2014.7 王 虹 钱吉奎  陆  勇 党委
2014.8-2018.2 王 虹 钱吉奎  陆  勇  王  慧(纪委书记) 党委
2018.2至今 钱吉奎 张颖超  陆  勇  王  慧(纪委书记) 党委
Copyright?2019皮皮麻将 版权所有
皮皮麻将苹果版
苏ICP备16003140-1   公安机关备案号:32011102010030
全国分布
江苏 上海 内蒙古 甘肃 青海 江西 陕西 山东 吉林 广东 贵州 重庆 河北 宁夏 福建 浙江 河南 辽宁 湖南 北京 云南 安徽 新疆 四川 海南 台湾 山西 湖北 西藏 天津 黑龙江 广西